За выходные госпитализированы по скорой 536 пациентов Тюмени и Тюменского района

Саратовский "Сокол" на выезде проиграл "Родине" из Москвы

Задел на будущее: «Газпром нефть» развивает образовательные инициативы для школьников и студентов

В Ярковском районе завершился капитальный ремонт местного дома культуры

«Балтика» выиграла «полуночный» матч у «Тюмени»

Когда главный судья матча «Балтика» - «Тюмень» Сергей Куликов дал финальный свисток, в Тюмени шёл второй час ночи. Эта игра для сибиряков стала самой поздней в нынешнем году.    Справедливости ради стоит отметить, что чёрно-белые не выглядели сонными, и с первых минут захватили инициативу. На 12-й минуте бывший футболист «Балтики» Данил Клёнкин с угловой отметки отправил мяч точно на голову Давиду Шавлохову и тот в прыжке поразил ворота Ильи Свинова – 0:1.    Сравнять счёт балтийцы смогли на 27-й минуте.

Как сохранить молодость и красоту?

Литературный агент. Литературный агент в Москве. Литературный агент в России. Литературный агент официальный сайт.

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

"Ушла эпоха": шоумен из Новосибирска Пушной высказался о смерти Маслякова

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Большой Мариинский мечтатель — в Москве прошла пресс-конференция Валерия Гергиева

Калинская и Самсонова вплотную приблизились к Касаткиной в рейтинге WTA

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию