Вильфанд: в сентябре в семи регионах России ожидаются заморозки до -5 градусов

Сведения о границе Томской области с ХМАО – Югрой внесены в ЕГРН

Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок на торжествах в Кургане и Шадринске

«Сочи» разгромил «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле выиграл у команды «Тюмень» 1 сентября в матче 8-го тура Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Владимир Писарский (45-я и 71-я минуты) и Мартин Крамарич (88-я минута). Футболисты «Тюмени» не смогли переиграть вратаря соперника Никиту Карабашева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 8 матчей набрал 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте.

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х