Новости Тюмени

В Тюменской области из больницы уволились 16 медиков скорой помощи

Биатлонистка Ушкина вернется в Россию после выступлений за сборную Румынии

В июне в Тюмени пройдет градостроительный фестиваль «Архитектурное наследие»

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска

Тюменский губернатор Моор сообщил о подъеме Ишима до 1230 см

Губернатор Тюменский области Александр Моор сообщил о подъеме Ишима до 1230 см в районе Абатского. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Сообщается, что таким уровень воды был в 14:00 по мск или 16:00 по местному времени. На фоне паводка на федеральной трассе Р-402 в этом районе продолжаются работы, организовано реверсивное движение.

До этого МЧС РФ сообщило, что из Абатского района Тюменской области эвакуировали более 1300 человек.

Представители МЧС РФ добавили...

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»