В Тюменской области осудили мужчину, ударившего собутыльника сковородкой

В Тюмени возложили цветы к Мемориалу памяти сотрудников ОВД

Уровень воды в Тоболе у Ялуторовска поднялся на 20 сантиметров за сутки

Лыжник Устюгов выиграл гонку на 50 км на Чемпионате России в Тюмени

Чемпионат России по лыжным гонкам завершился сегодня в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Заключительной гонкой Чемпионата стал мужской масс-старт на дистанцию 50 километров. Победу одержал лыжник, представляющих Ханты-Мансийский автономный округ, — Сергей Устюгов. Серебряную медаль завоевал Алексей Червоткин, «бронзу» — Александр Большунов. По словам губернатора Тюменской области Александра Моора, для сборной команды Тюменской области в целом турнир оказался очень удачным.

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями