Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce. Вторым руководителем стал Александр Волков, основатель и генеральный директор компании «ГенАйТи». Новых руководителей представили 26 августа на ежемесячном заседании Правления РУССОФТ.
Кандидаты в руководители выдвигались из числа членов Ассоциации «РУССОФТ». На пост претендовали три кандидата. Все они представили предложения по развитию комитета на ближайшие два года.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.