Столичного косметолога отдали под суд за смерть женщины после укола
В суд направлено уголовное дело в отношении московского врача о гибели женщины от передозировки анестетиком во время процедуры по удалению жира в частной клинике, сообщили в прокуратуре города.
Материалы уголовного дела столичного врача переданы в суд для рассмотрения по существу, пояснили в надзорном ведомстве, передает РИА «Новости».
Инцидент произошел 31 марта в клинике на Новослободской улице. Жертвой неквалифицированных действий стала женщина 1967 года рождения.
«Тверская межрайонная...