Больше миллиона рублей житель Твери должен своему 12-летнему сыну

В Тверской области пропал мужчина с татуировками на предплечьях

Житель Нелидовского района осужден за то, что случайно убил человека

На федеральных трассах в Новгородской и Тверской областях капитально ремонтируют мосты и путепроводы

Псковичи выиграли медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Псковичи стали призёрами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в Твери с 1 по 3 августа. Об этом ПАИ сообщили в клубе «Русь».

Псковичи завоевали серебряную награду в командном зачёте среди юношей и девушек до 17 лет. Первое место заняли ориентировщики из Тулы, а третье – из Санкт-Петербурга.

Псковички Таисия Авраменко, Диана Иванова и Лия Бланк заняли третье место в трёхэтапной эстафете среди девочек до 13 лет. В индивидуальной гонке кросс-лонг Ирина Чернова стала третьей.

LG

БОЛЕЕМ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ С LG: ЗРЕЛИЩНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАК НА СТАДИОНЕ У ВАС ДОМА