В Тверской области 6-летний велосипедист попал под колеса иномарки

Они торговали Родиной оптом и в розницу.

Хуснуллин раскрыл, когда построят новые трассы до Сочи и Екатеринбурга

В Тверской области продолжается очень переменчивый май

Студентка ТвГТУ заняла первое место среди женщин на Кубке имени святого благоверного князя Михаила Тверского по шахматам

Участниками соревнований, проходивших в областной библиотеке им. Горького, стали 124 шахматиста из шести регионов: Тверской области, Москвы, Республики Карелия, Московской, Псковской и Новгородской областей. В их число вошли два гроссмейстера, один международный мастер и шесть мастеров ФИДЕ. Студентка химико-технологического факультета ТвГТУ Софья Куркова, неоднократная чемпионка Тверской области, заняла первое место среди женщин. В общем зачете Софья Куркова, набравшая 9 из 13 очков, поделила с другими игроками с 6 по 13 места.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России