В Твери перекроют улицы для полумарафона

В Твери полицейские задержали пару с наркотиками

Студенты ТвГТУ – участники и призеры областного конкурса «Лучший по профессии»

Илья Хатунцев знал, что забьет «Твери»

Защитник футбольного клуба «Леон Сатурн» Илья Хатунцев в перерыве игры с ФК «Тверь» был уверен, что забьет в этом матче гол. Стимулом стал пропущенный из-за него гол в первом тайме, сообщает пресс-служба «Сатурна».  «В первом тайме из-за моей ошибки нам забили гол, потому что я руками сыграл. Но потом я исправился. В раздевалке знал, что забью. Моментов сегодня было много – у меня было три шанса отличиться. Один из них реализовал», - отметил футболист. «Сатурн» одержал в гостевом матче победу со счетом 3:2.

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Арцах

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Динамо

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Тверь на Ria.city

Новости Твери
Тверь

В Тверской области в программу дорожных работ включили дополнительные объекты

Дочь популярного певца Инга Лепс стала украшением нового сериала «Игры»

Совместный Дуэт с Певцом. Запись совместной Песни.

Концерт-телепремьера «Шаляпин и Рахманинов в Кисловодске» состоится на выставке-форуме «Россия»

Игорь Бутман заявил, что Пугачева ему безразлична, и назвал ее ЖКП

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году