В Тверской области увеличены ставки субсидий по ряду приоритетных направлений в сфере АПК

TVER 69 LIVE: в пивоваренный холдинг «Афанасий» прибыли силовики

В Твери BMW опрокинул припаркованную грузовую «Газель»

Стали известны подробности ДТП на Паше Савельевой: водитель скрылся, пассажир погиб

«Композит» из Павловского Посада лидирует во второй футбольной лиге

Очередные матчи прошли во второй лиге чемпионата России по футболу с участием подмосковных команд. «Композит» из Павловского Посада сохранил лидирующие позиции, а ФК «Коломна» продолжает проигрывать.  В группе 2 дивизиона Б «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) принимало на своем поле ФК «Тверь». Хозяева пропустили первыми на 17-й минуте, но еще до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала отличился Михаил Баринов, а на последней минуте тайма забил Михаил Казимир. Счет 2:1 не изменился до финального свистка.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Тверь

Студентка ТвГТУ заняла первое место среди женщин на Кубке имени святого благоверного князя Михаила Тверского по шахматам