В Тутаеве два года ждут завершения коммунальных раскопок

В Ярославле назвали самые рыбные места

В Тутаевском районе готовят проекты ремонтов 14 дорог

Предприятие КАМАЗа начало поставку новой модификации двигателей для новых бульдозеров

Ярославские спортсмены завоевали более 100 медалей на международных турнирах в этом году

Одно из важных направлений деятельности правительства Ярославской области - содействие развитию спорта, как массового, так и спорта высших достижений. В фокусе - совершенствование спортивной инфраструктуры и проведение соревнований разного уровня, включая международный. В этом году копилка региона пополнилась более чем сотней наград, которые спортсмены завоевали на международных турнирах, сообщает областное правительство. Помимо этого, на всероссийских состязаниях в текущем году спортмены региона выиграли более трехсот пятидесяти золотых...

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров