Полузащитник «Турана» не сыграет против «Ордабасы»

Открыты две полосы на мосту через реку Большой Зангисан на трассе А-333 в Бурятии

Напавшим на депутата Матвеева предъявлено обвинение в покушении на убийство

ГКНБ: Задержанные экс-чиновники виновны в наводнении в Оше

Победа в матче КПЛ опустила

Победа в матче КПЛ опустила "Астану" на десятое место

Петропавловский "Кызыл-Жар" в матче 16-го тура КПЛ-2024 обыграл на своем поле "Жетысу", сообщают Vesti.kz. Встреча в Петропавловске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Примечательно, что развязка наступила в концовке матча. Первый гол был забит на 82-й минуте полузащитником "Кызыл-Жара" Евгением Березкиным. На 92-й минуте Рафаиль Оспанов забил победный мяч. "Жетысу", лишь на 96-й минуте размочил счет. Гол на счету Антона Шрамченко. Эта победа позволила "Кызыл-Жару" подняться на девятое место...

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Улан-Удэнский ЛВРЗ отмечает 90-летие

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое

Жители Снежинска помогут сделать родной город чище

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Туран

ЗЗачем ВЦИОМ пытается внушить гражданам, что массовая миграция — это хорошо?

Огонь чудом не перекинулся на дома: последствия сильного пожара в Архангельске

CNN сообщило о роли Харрис в обмене заключенными с Россией

Туран на Ria.city

Новости Тувы
Туран

Жительницу Тувы "уговорили" перевести 990 тыс рублей на "безопасный" счет, угрожая тем, что кто-то оформляет кредит на ее имя