Сенсационным камбэком завершился матч "Ордабасы" после вылета из ЛЧ

Татьяна Верещагина стала Почетным гражданином Пий-Хемского кожууна Тувы

Клуб КПЛ объявил об уходе двух игроков

В Пий-Хемском районе Тувы погиб непристегнутый молодой водитель перевернувшейся машины

Сенсационным камбэком обернулся матч «Ордабасы» после вылета из ЛЧ

«Ордабасы», выступавший в этом матче на праве гостей уже в пятой минуте вел со счетом 2:0. На первой минуте гол забил Дембо Дарбо, а спустя четыре минуты отличился Самат Жарынбетов.

Впрочем, еще в первом тайме «Туран» сумел отыграться: на 25-й минуте гол забил Антонио Жаколиш, а на 44-й Батыр Мукашев сделал счет 2:2.

Отметим, что на 50-й минуте «Туран» остался в меньшинстве после удаления Артема Дмитриева. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Таким образом, шымкентцы набрали три очка и остались на третьем месте.

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Туран

Маги и волшебники, но не колдуны сцены - Театр и Концерт, Россия и Дети, Культура