В федерации вынесли вердикт по матчу "Астана" - "Кайрат"

"Ордабасы" и "Елимай" устроили триллер в Кубке Лиги

Фильм студентов АГИКИ завоевал награду на VII Якутском международном кинофестивале

В «Атырау» высказались о тяжелой победе в Кубке лиги в Шымкенте

Разгромом обернулся матч «Елимая» и «Атырау» в турнире за миллион долларов

Встреча в Семее завершилась убедительной победой хозяев со счетом 3:0. Примечательно, что первый тайм оказался безголевым.

Счет открыт был в середине второй половины, когда на 63-й минуте отличился Жан-Али Пайруз. На 85-й минуте «Елимай» удвоил преимущество Автором гола стал Шина.

На 93-й минуте гол на свой счет записал Даниил Пенчиков, установив окончательный результат.

Таким образом, «Елимай» набрал семь очков и победил в этом квартете (групповой этап заканчивается после трех туров).

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах