Футболист «Кайсара» объяснил ничью в домашнем матче с «Тураном»

Месси назвал клуб, в котором завершит карьеру, ПСЖ интересен еще один футболист «Краснодара». Трансферы и слухи дня

Бердыев продолжит карьеру в азербайджанском «Туране»

В Туве открыли мемориальный знак «Усинский тракт»

"Кайсар" обошел "Астану" в КПЛ

Состоялся матч 11-го тура КПЛ-2024 между "Кайсаром" и "Тураном", сообщают Vesti.kz. Встреча в Кызылорде завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились гости: гол на 12-й минуте забил Артем Архипов. Хозяева отыгрались на 31-й минуте, когда отличился Валерий Громыко. Благодаря этой ничьей "волки" набрали 13 очков и на один балл обходят "Астану" (они поднялись с девятого на восьмое место). Столичный клуб завтра 16 июня примет "Ордабасы". У "Турана" восемь очков и 11 место в турнирной таблице. В следующем...

Доктор Кутушов: не стоит носить кроссовки в жару

Американец приехал на отдых в Сочи и Крым и высмеял их

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Путин летит к Ким Чен Ыну. Россия и Северная Корея станут стратегическими партнёрами

Туран

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

«12 Шедевров Моцарта» от Amadeus Concerts

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: