1 Мая от здания Тувгосфилармонии стартует Автопробег фестиваля «Муzыка о CVOих»

Стало известно время начала матчей 5-го тура КПЛ

Единственный гол решил исход матча "Актобе" с "Жетысу"

"Кайрат" уволил главного тренера

Видео разгромной победы

Видео разгромной победы "Кайрата" в Кубке Казахстана

ФК "Кайрат" обыграл "Туран" в матче 1/8 финала Кубка Казахстана, сообщают Vesti.kz. Встреча в Алматы завершилась со счетом 3:0. Хозяева поля на 29-й минуте усилиями Элдера Сантаны забили первый гол. Перед перерывом грузинский защитник "Кайрата" Лука Гадрани после навеса со штрафного от своего соотечественника Георги Зарии забил второй мяч в ворота туркестанцев. Третий мяч уже в концовке второго тайма на свой счет записал вышедший на замену Ерукебулан Сейдахмет. Он уверенно реализовал пенальти на 94-й минуте.

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Туран

Команда «Әулие ата» из Жамбылской области стала 14-кратным чемпионом Казахстана по кокпару

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак