Московские росгвардейцы пресекли дебош на юго-западе столицы
Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали молодого человека, разбившего рекламный щит.
Во время патрулирования территории правоохранители получили информацию о том, что на улице Профсоюзной находится молодой человек, нарушающий общественный порядок. К незамедлительно прибывшим на место происшествия стражам правопорядка обратился сотрудник частного охранного предприятия, который сообщил, что неизвестный разбил рекламную стойку и ведёт себя агрессивно.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.