«Аэрозоль» разгромил «Алексин» в Кубке Тульской области
Тульский АКМ не ведёт переговоров о вступлении в КХЛ
На Ставрополье начались съемки фэнтези
В Суворовском районе ремонт врачебной амбулатории ведется поэтапно
«Октава ДМ» обеспечила звук на Всероссийской конференции MEDIALIVE
С 12 по 14 июня в Москве прошла II Всероссийская конференция по техническому обеспечению в церкви MEDIALIVE. Мероприятие нацелено на помощь церквям в повышении уровня оснащенности. В нем принимают участие технические специалисты, производители оборудования, руководители отраслевых компаний, священнослужители и волонтеры.
Техническим партнером MEDIALIVE стала компания из Тулы «Октава Дизайн и Маркетинг». Производитель электроакустического оборудования предоставил организаторам для проведения конференции профессиональные микрофоны Октава.
Анастасия Решетова рассказала о несостоявшейся семье с Тимати
Команда сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» стала победителем регионального этапа корпоративной молодежной лиги «Что? Где? Когда? РЖД»
Григорий Лепс стал амбассадором 585*ЗОЛОТОЙ
Мэтч, кольцо, любовь: «585*ЗОЛОТОЙ» и Teamo ищут Золушку для звездного холостяка