На ОГЭ в Тульской области изменится технология получения заданий

За сутки в диспетчерскую службу поступило 1 730 обращений туляков

Тульский «Арсенал» сообщил о переходе Уроша Джурановича

Сотрудница УФСИН России по Тульской области заняла втрое место в открытом первенстве России по легкой атлетике


Теперь в России будут и тульские, и калужские Haval. Завод «Автомобильные технологии» подтвердил сборку Haval M6

Калужский завод «Автомобильные технологии» («ПСМА Рус») официально подтвердил информацию о смене производственной локации для кроссовера Haval M6. Его собирают не на заводе Haval под Тулой, а на новой площадке.

«Производство модели Haval M6 налажено на производственной площадке "Автомобильных технологий" в Калужской области», — сообщили «Российской газете» в «Хавейл Мотор Рус».

Фото Haval

При этом пресс-служба завода «Автомобильные технологии» («ПСМА Рус») пока не сообщает, когда Haval M6 калужской сборки появится в продаже.

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин


Заголовки
Заголовки
Москва

Собянин: Производство компьютеров, оптики и электроники выросло более чем вдвое

Moscow.media
Демис Карибидис

«Болливудское безумие» с русской душой: В Индии начались съемки фильма «Королек моей любви» с Демисом Карибидисом и Михаилом Галустяном

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Дежурный в городе: куда обращаться тулякам в случае ЧС 15 февраля





Rss.plus

Музыкальные новости

«Как она жива в принципе»: Тимати воссоединился со своей юношеской любовью

Расставшаяся с Бустером Дилара выложила романтичные фото на День святого Валентина — подписчики заметили намек на Моргенштерна *

Концерт органной музыки из цикла «Контрасты эпох» состоится сегодня

Тимати похвастался пополнением коллекции автомобилей


Новости тенниса

ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира