«Академия Михайлова — Юниор» одержала вторую победу подряд после 11 поражений

На улице Седова в Туле уже почти 20 лет разрушается жилой дом

Туляков 20 октября ждут геомагнитные возмущения

Волейбольный клуб «Белогорье» победил в Оренбурге

Белгородцы одолели «Нефтяник» в трёх партиях. Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» 19 октября в 8-м туре российской волейбольной Суперлиги в Оренбурге встречался с «Нефтяником». Белгородцы перед туром занимали 4-е место турнирной таблицы, а хозяева – 13-е.Фаворитом считали белгородцев. Однако связующий Роман Порошин пропустил матч из‑за семейных обстоятельств. Вместо него игрой дирижировал Роман Жось.В первой партии «львы» быстро ушли вперёд – 7:2 после удара Павла Тетюхина. К концовке сета «львы» вели со счётом 21:17...

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Liam Payne’s devastated dad ‘trying to bring his son’s body home’ to lay him to rest after tragic balcony fall death

Тульская область

Туляк проплыл на яхте по Оке и собрал 50 мешков мусора

Фанагория

Красностопы «Фанагории» получили две золотые медали дегустационного конкурса в Москве

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

За деньги выдавали квоты на проживание: в Туле задержали высокопоставленных полицейских по делу о незаконной миграции

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024