Александр Кузнецов: Мы сказали ребятам творить историю в ЮФЛ

Более полутора тысяч тульских хоккеистов примут участие в турнире "Золотая шайба"

Энергетики восстановили более 85% электроснабжения в Тульской области после непогоды

За сутки в Туле рухнули 42 дерева из-за непогоды

Туляки завоевали призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу

В Ноябрьске тульские спортсмены завоевали призовые места на Кубке России по пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из 50 регионов.

Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены спортшколы олимпийского резерва "Юность". Первое место в весовой категории 105 кг занял Денис Мальчиков, вторым в категории 66 кг стал Леонид Сумцов.

Также Денис Мальчиков стал абсолютным чемпионом Кубка России. Об этом сообщила администрация Тулы.

Новосибирские хирурги восстановили мальчику бедренную кость при помощи 3Д конструкции