Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007» упустил шанс на бронзу «ЮФЛ-Центр»

В одном из гипермаркетов Тулы продают тухлую бутилированную воду

Тульские ученые нашли новый способ очистить окружающую среду от свинца

Туляк стал абсолютным чемпионом Кубка России по пауэрлифтингу

Тульские спортсмены успешно выступили на Кубке России по пауэрлифтингу. Об этом сообщает официальный сайт Министерства спорта Тульской области.

Соревнования проходили с 5 по 12 октября в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа. За победу боролись более 500 атлетов из 50 регионов России.

Абсолютным чемпионом Кубка России стал Денис Мальчиков. Он занял 1 место в весовой категории до 105 килограммов. В категории до 66 килограммов "серебро" взял Леонид Сумцов.