Лев Толстой был техногиком и хипстером: делал селфи, писал вечным пером и …

Волшебную красоту заметили в Кузбассе над головами

На Тульской "Фольксваген" сбил школьника

Сразу два моста через реку Верх-Тула отремонтировали в Новосибирской области по нацпроекту «БКД»

С начала года в Тульской области произошло 236 ДТП с участием пешеходов

За девять месяцев 2024 года в Тульской области произошло 236 дорожных аварий с участием пешеходов. 45 человек погибли, 205 получили травмы. Всего за период зарегистрировано 836 ДТП.

Как отмечают в региональной Госавтоинспекции, количество наездов на пешеходов по сравнению с прошлым годом возросло на 22,7%, число погибших — на 18,2%, раненых — на 21,1%.

"Вина пешеходов установлена в 97 случаях. В 18 ДТП пешеходы находились в состоянии алкогольного опьянения", — уточнили в ведомстве.

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тульская область

В Туле начался капремонт поликлиники горбольницы №7 на улице Каминского

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Момент ДТП со сбитым ребенком у школы на улице Максимовского в Туле попал на видео

Инна и Юрий Жирковы, Мария Киселева, Ирина Лачина и другие российские звезды на премьере в Театре Дениса Матросова

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Певица из Ногинска выступит на всероссийском фестивале детского регби

Игорь Бутман и Сергей Жилин станут хэдлайнерами фестиваля «Джаз на Байкале»

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Новости из соцсетей: что интересно горожанам?

Медиарейтинг мэров возглавил руководитель Воронежа

«Взяли на Таран»: чем известен скандальный глава «РАТМ-Холдинга», которого задержали в Москве

Дух в движении: как прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ВОИ для людей с инвалидностью «Сочи-2024»