В Туле за сутки выявили 555 безбилетников в общественном транспорте

Новым министром спорта Тульской области назначен Михаил Трунов

В Тульской области назвали самые дефицитные профессии

Михаил Трунов стал министром спорта Тульской области

Министром спорта Тульской области назначен Михаил Трунов. Он сменил на этом посту Дмитрия Яковлева, работавшего в должности с декабря 2021 года. 39-летний Трунов — выпускник ТулГУ по специальности «Физкультура и спорт», кандидат педагогических наук. Мастер спорта России по пауэрлифтингу, 2-кратный обладатель Кубка России, судья всероссийской категории. До последнего времени Трунов возглавля Тульское горспортуправление.

Сообщение Михаил Трунов стал министром спорта Тульской области появились сначала на Тульский футбол.

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Благодарность за концерт

Магия зеркал

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

Тульская спортсменка завоевала золотую медаль Кубка России по шашкам спорта глухих