Ольга Любимова открыла церемонию вручения наград премии «Пушкинская карта»

Тулякам предложат более 1400 рабочих мест

На Казанской набережной в Туле пройдет Кубок кремлевского канала по сапбордингу

Пскович стал чемпионом Московской области по ралли

Пскович Сергей Якубов стал победителем марафона «1000 вёрст» в зачёте чемпионата Московской области по ралли третьей категории (дорожному ралли). Соревнования прошли 28 и 29 сентября, сообщил ПАИ сам спортсмен.

Сергей Якубов, выступая штурманом в одном экипаже с москвичом Дмитрием Легейдой на автомобиле Land Rover Range Rover Sport, одержал победу в зачёте чемпионата Московской области.

«Марафон был очень интересным, но вместе с тем требовалось два дня держать максимальную концентрацию...

Секция «Абстрактное искусство» ТСХР представит новую выставку в зале «Лаврушинский`15»

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге