Инвестор дезинфицирует вложения // Александр Удодов получил контроль над производителем антисептиков

Применение золошлаков при строительстве дорог по госзаказу станет обязательным

Грибники снова начали находить в тульских лесах опят

Тульские спасатели стали призерами легкоатлетического забега

Сотрудники тульского МЧС стали призерами легкоатлетического забега. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

28 сентября на лыжероллерной базе «Веденино» прошел легкоатлетический забег «Динамо» - бежит». В нем приняли участие сотрудники силовых ведомств, ветераны и их семьи.

Тульские спасатели Олег Гришин и Руслан Леонов заняли 2 и 3 места на дистанции 3 000 м. Призерами стали и дети сотрудников.

Все участники были награждены памятными медалями и подарками.

Rochas, коллекция весна-лето 2025

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов

Сергей Светлаков презентовал комедию «Беляковы в отпуске» в Москве

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

Тула өлкәсендә ун кешене коллыкта тотканнар (алар арасында СВО ветераны да бар)

Тула

Мошенники из Тулы развели врача на 6,3 млн рублей

Чемпионат

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею