В Туле может быть побит очередной рекорд по температуре в пятницу, 13 сентября

Около 100 молодых специалистов информатизации принимают участие в форуме в Тульской области

Тульские волонтеры спасли истощенного лугового луня

В Тульской области на 9 сентября против гриппа привито 140 306 человек

Тульская спортсменка заняла призовое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Тулячка Мария Пахомова взяла "бронзу" на всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Александра Корнеева", сообщила пресс-служба администрации областной столицы.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге среди юниоров и юниорок до 21 года. Его участниками стали порядка 300 спортсменов из 28 российских регионов.

Спортсменка из Тулы Мария Пахомова в весовой категории до 78 килограмм забрала бронзовую медаль.

Ранее нам стала известна дата...

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Пантера и джинглы ENERGY: чем удивит «Холоп из Парижа»

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»