Туляки отдали мошенникам почти пять миллионов рублей за сутки

На улице Мира в Туле столкнулись "КАМАЗ" и легковушка

927 обращений граждан за сутки поступило в диспетчерскую службу Тулы

«Экспресс Офис» выиграл областной отбор чемпионата России 8×8

«Экспресс Офис» стал победителем областного отборочного турнира чемпионата России по мини-футболу 8×8. В финале подопечные Александра Чернова победили «Мехмаш» — 1:0. Гол забил Аркадий Лобзин. В матче за 3-4-е места Darkside Sport выиграл у Good Game — 6:1. «Экспресс Офис» представит Тульскую область на финальном этапе чемпионата России в Сочи.

Сообщение «Экспресс Офис» выиграл областной отбор чемпионата России 8×8 появились сначала на Тульский футбол.

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь