В одном из дворов Тулы водитель Ford сбила восьмилетнего ребенка

Дмитрий Миляев поздравил жителей Черни с Днем поселка

На улице Хворостухина неизвестный выбрасывал мебель с 16 этажа

«Мехмаш-2 ФДТО» завоевал Летний кубок ТГФФ

Обладателем Летнего кубка Тульской горфедерации футбола стал «Мехмаш-2 ФДТО». В финале он выиграл у «Эвокома» — 2:2, пен. 3:1. В основное время у победителей отличились Вячеслав Барзенков и Мурат Османов, у проигравших — Александр Горбачёв и Фарух Саиджонов.

Сообщение «Мехмаш-2 ФДТО» завоевал Летний кубок ТГФФ появились сначала на Тульский футбол.

Запуск нового ювелирного бренда Gosha Kartsev

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х