Жители двух улиц Тулы останутся без холодной воды 22 августа

За сутки в Туле произошло 25 ДТП, пострадали два человека

Хоккеисты "Динамо-Шинник" с поражения стартовали на Кубке губернатора Тульской области

В Туле на улице Металлургов девушка попала под машину

На Всероссийских соревнованиях по бадминтону калужские спортсмены завоевали 5 медалей

На Всероссийских соревнованиях по бадминтону калужские спортсмены завоевали 5 медалей. Об этом рассказали в региональном Министерстве спорта.

В выходные в Туле прошёл этап первенства страны по бадминтону "Оружейная столица" в спорткомплексе "Новое поколение".

На соревнования приехали около 300 спортсменов из 18 регионов России и Республики Беларусь.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Труд" из Калуги завоевали 5 медалей: