В Ясногорске 18-летний юноша украл велосипед у местного жителя

Рецидивист из Тулы украл чужую банковскую карту и пошел за продуктами

Туляки привезли медали со Всероссийских соревнований по рукопашному бою

Тульский велогонщик Александр Дубченко завоевал золотую медаль в спринте

Тульские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Соревнования проходили в Орле с 6 по 8 августа. В весе 67 кг победил Анатолий Ульянов, он выполнил норматив мастера спорта России.

В весе 62 кг третьим стал Магомед Багомедов.

Туляки получили право участвовать в чемпионате России 2024 года. Он пройдет в Москве в ноябре.

Тульских спортсменов подготовили к соревнованиям Рабазан Багомедов и Дмитрий Дагаев.

Как записать бабушку в телефоне

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Как спорт влияет на сердце?

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Пять поездов задерживаются в Крыму из-за временной приостановки ж/д движения

Спартак

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Мясо с антибиотиком поставляли из Тульской области в детский сад соседнего региона

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Большой шлем

Череда унижений США на Олимпиаде: гегемона теснят со всех сторон

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Итоги в цифрах

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Обстановка на трассе М-4 "Дон" 8 августа 2024: где образовались пробки