Открытие экопромышленного парка под Новосибирском переносится на 2025 год

Декларации тульского предприятия на 6 000 тонн зерна признали недействительными

Тульские спортсмены завоевали бронзу на первенстве России по плаванию на открытой воде

Экспозицию Музея обороны Тулы пополнили каска и траки от немецкого танка

Спортсмены из Тулы заняли призовые места на первенстве России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

По итогам первого дня состязаний 3 место занял Григорий Ченский на дистанции 10 километров. Он выполнил норматив «мастер спорта России». Еще одну бронзу взяла Софья Кривилева на дистанции 10 км.

Совсем немного уступил Семён Новиков. Он был удостоен 4 места. Шестой финишировала Яна Ченская с выполнением норматива «мастер спорта России» на дистанции 10 километров.

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Арсенал-2 Тула – Рязань где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 11 августа

"Пошел по рукам": Киркорова нашли связанным во время утех на катере

Объявлена дата концерта Басты в Красноярске. Его переносили год

На фестивале «Похвала органу» в Архангельске будет звучать Бах

Соседов о концерте Пугачевой в Москве: "Кто захочет слушать ее хрип?"

Надежда Петрова

Я — сноб: теннисистка Надежда Петрова

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Итоги в цифрах

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле