Туляк пытался пронести ножи в отделение судебных приставов

Часть Тулы будет обесточена 8 августа

Рецидивист из Новомосковска проник в подвал и украл микроволновку

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук приехал в Тулу на открытие турнира по хоккею

7 августа в Туле стартовал турнир по хоккею среди детских команд "Кубок Ильи Ковальчука". На церемонию открытия приехал Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Илья Ковальчук.

Хоккеист отметил, что Тульская область продолжает показывать пример развития хоккея в регионе и вклад помощника президента РФ Алексея Дюмина в создание условий для воспитания молодых спортсменов.

От имени врио губернатора Дмитрия Миляева участников и зрителей приветствовал заместитель Сергей Егоров.

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле