Борис и Глеб Летние 6 августа — история и чудеса первых русских святых

Тулаточмашу исполняется 59 лет

Более 100 спортсменов приняли участие в турнире по армрестлингу в Луховицах

Чемпионат России по гребле прошел в Богородском округе

Псковичи выиграли медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Псковичи стали призёрами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в Твери с 1 по 3 августа. Об этом ПАИ сообщили в клубе «Русь».

Псковичи завоевали серебряную награду в командном зачёте среди юношей и девушек до 17 лет. Первое место заняли ориентировщики из Тулы, а третье – из Санкт-Петербурга.

Псковички Таисия Авраменко, Диана Иванова и Лия Бланк заняли третье место в трёхэтапной эстафете среди девочек до 13 лет. В индивидуальной гонке кросс-лонг Ирина Чернова стала третьей.

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»