Подмосковные волейболисты выиграли две медали чемпионата России

Врио Губернатора Дмитрий Миляев поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Енисеем»

Дмитрий Миляев поздравил тульский "Арсенал" с победой над "Енисеем"

Тульский "Арсенал" обыграл "Енисей" в четвертом туре Первой лиги

В понедельник, 5 августа, "Арсенал" в домашнем матче обыграл красноярский "Енисей" со счетом 2:1. Об этом сообщает Telegram-канал ПФК "Арсенал" Тула.

На первых минутах матча гости открыли счет, но команде оружейников удалось его сравнять. После первого тайма счет остался 1:1.

"Арсенал" владел инициативой и старался создавать давление у чужих ворот на протяжении всей игры.