Земельные участки подорожали за год на четверть

В Туле могут построить современный 50-метровый плавательный бассейн. Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области попросил министра спорта России Михаила Дягтерева учесть объект в программе строительства.

Кроме того, Дмитрий Миляев обратился к главе Министерства спорта с просьбой выделить финансирование на строительство 5 физкультурно-оздоровительных комплексов в Тульской области.

"Новые комплексы позволят людям заниматься физкультурой и спортом рядом с домом.

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

Victoria`s Secret показал кампанию новой коллекции Dream

Zuhair Murad haute couture FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тульская область

В Тульской области стартовал чемпионат и первенство России по пляжному волейболу среди глухих

В Тульской области появилось еще 6 особо охраняемых природных территорий

Германия

Нервный импульс. Томские микрохирурги вернули 59-летнему жителю Германии эрекцию

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Мужская команда Тульской области и женская сборная Вологодской области стали победителями Кубка Чемпионов по голболу в Нижнем Новгороде

Рэпер Obladaet напал на коллегу OG Buda после концерта в Петербурге

В сети выясняют, чем занимался Пресняков до отъезда

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Кубок Губернатора Тульской области по хоккею стартует 20 августа

На Калужском шоссе в Туле столкнулись 7 автомобилей

В Гидрометцентре пообещали августовские заморозки в России

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации