Семья из Щекинского района стала победителем Всероссийского конкурса "Семья года"

Зарубежные педагоги приехали в российские вузы в рамках программы «Летний институт»

Здание петербургского ТЮЗа стал региональным памятником

В Тульской области появилось еще 6 особо охраняемых природных территорий

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Псковская область стала абсолютным чемпионом на чемпионате и Кубке России по сверхлегкой авиации, который прошел с 18 по 28 июля на аэродроме Середка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области. Фотографии: комитет по спорту Псковской области Команда Псковской области стала абсолютным чемпионом чемпионата и Кубка России, завоевав золотые медали в командном зачете и в личном первенстве в дисциплинах микросамолет 2, микросамолет 1 и автожир. В соревнованиях...

Итоги экскурсии в Музей архитектуры на выставку к 300-летию Российской академии наук

ENERGY приглашает на «Пикник Афиши»

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД