Новосибирцы проверили себя на прочность в 35-градусную жару на «Гонке героев»

В горы как на пляж: в Сочи туристка получила травму, отправившись на прогулку в неподходящей обуви

Тульский «Арсенал» играет вничью с «Ротором» после первого тайма

В тульском поселке Косая Гора разобрали стену школы

Мужская команда Тульской области и женская сборная Вологодской области стали победителями Кубка Чемпионов по голболу в Нижнем Новгороде

В г. Нижнем Новгороде в ФОК «Приокский» завершился Кубок Чемпионов по голболу спорту слепых. Борьбу за медали вели 5 женских команд изВологодской, Калужской, Московской, Нижегородской и Тульской областей и 6 мужских команд из Москвы, Республики Адыгея, Московской, Нижегородской, Новосибирской и Тульской областей. Первое место среди мужчин заняла команда Тульской области. Она обыграла сборную Новосибирской области со счетом 9:7. Третье место заняла команда г. Москвы. Первое место среди женщин заняла команда Вологодской области...

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось