Себежские футболисты выиграли серебро на межрегиональном этапе всероссийских соревнований

Закладчиков из Тулы осудили в Калиниградской области

Лето завершится на «кошмарной ноте»: синоптики дали предварительный прогноз на август 2024

Экспресс-новости: еще одна чиновница пошла под суд, прокуратура проверит траты на строительство школ, а двое полицейских получили срок

Себежане заняли второе место отборочного турнира I Межрегионального этапа всероссийских соревнований «Надежда» среди специальных учебно-воспитательных учреждений. Старты прошли в Себежском районе с 15 по 17 июля, сообщили ПАИ в пресс-службе Себежского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа.

За награды состязаний играли семь команд из Псковской, Ленинградской, Калининградской, Тульской и Архангельской областей, а также Санкт-Петербурга и Белоруссии. Себежане дошли до финала турнира...

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Итоги конкурса красоты «Miss Beauty World 2024»

Красочная фотозона и «Дискотека Детского радио» для гостей фестиваля «Вкус Лета»