Прокуратура подала в суд иск о признании геноцида в Тульской области

Один из лучших снайперов первой лиги перейдёт в «Акрон»

В Тульской области закрыли лазейку для круглосуточной работы «наливаек»

Тулячка одержала победу на первенстве России по спортивному ориентированию

Первенство России по спортивному ориентированию прошло в Томске с 10 по 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Представительница нашего региона Анна Сафронова завоевала первое место и получила золотую медаль в дисциплине "кросс-выбор" в возрастной категории до 24 лет среди девушек. В дисциплине "кросс-лонг" тульская спортсменка заняла третье место.

Также сообщается, что участниками соревнований стали более 300 спортсменов из разных регионов России.

На самых популярных курортах Европы появились трущобы, жители которых пеняют туристам на свою судьбу, а могут и жестоко отомстить

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Почки, ребра и другие лишние органы, о которых вы можете и не подозревать

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

АО «Транснефть - Север» в I полугодии 2024 года выполнило диагностику более 1 тыс. км трубопроводов в 4 регионах

Тула

В Тульской области ищут родственников 23 погибших красноармейцев

Андрей Малахов

Сибирский самоучка Виктор Елкин удивил Андрея Малахова в «Песнях от всей души»

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Ремонт Щекинского шоссе, улиц Дмитрия Ульянова и Набережной Дрейера находится на контроле главы администрации Тулы Ильи Беспалова

Юный москвич выиграл Гран-при конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

Дни рождения

Розенбаум подарил движению «МотоАнгелыДетям» гитару с автографом

Фильтруй Wi-Fi // В столице ширится публичный интернет с глубоким анализом трафика

Уимблдон

Рыбакина столкнулась с критикой из России после неудачи на Уимблдоне

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Покушение на Дональда Трампа в США. Могут проверить "Секретные службы".

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

В Москве стартует Восьмая межрегиональная выставка «КРАСНЫЕ ВОРОТА/ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»

В студенческом отряде «Коллеги» в Поморье будут трудиться медики из девяти регионов России