Экологи проверят качество воды в тульских Кондуках

Сельхозпроизводитель из Тулы получил в аренду 45 гектаров земли в Подмосковье

В Ясногорском районе прошел фестиваль "Утиная территория"

«Мехмаш-2» выиграл областной этап «Белых ночей»

Областной этап всероссийских соревнований по мини-футболу 6×6 «Белые ночи» завершился победой «Мехмаша-2». В заключительном матче он выиграл у «K-Holding» — 1:0 и набрал 12 очков по итогам 4 поединков. 2-е место у «Мехмаша» (9), который закончил турнир победами над «Группой здоровья» — 7:0 и «K-Holding» — 6:2. Тройку призёров замкнул «K-Holding» (6), ниже расположились «Чернь» (3), выигравшая в […]

Сообщение «Мехмаш-2» выиграл областной этап «Белых ночей» появились сначала на Тульский футбол.

Стоя или сидя: как поза при употреблении пищи влияет на пищеварение, рассказал гастроэнтеролог Садыков

Оливки или маслины: доктор Кутушов раскрыл их преимущества

Переподготовка "ПГС: проектирование зданий (расчётно-конструктивный раздел)”

«Зрителей будет ждать неслабый аттракцион»: стартовали съемки продолжения сериала «Бедные смеются, богатые плачут»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

В Тульской области добились сокращения количества отходов на полигонах

В День семьи, любви и верности телевизионная мачта в Оренбурге озарится праздничными огнями

ЦСКА

Тошич снова забивает за ЦСКА! Армейцы победили «Партизан» и выиграли Братский кубок