Дождь с грозой и до +30 градусов ожидаются в Туле и области 5 июля

Президент ФНЛ планирует встретиться с Дмитрием Миляевым

В Тульской области перепутанные в роддоме 55 лет назад женщины проиграли суд на 21 млн рублей

До Ясной Поляны на время фестиваля "Толстой" запустят дополнительные автобусы

Тульские гонщики завоевали "золото" на Всероссийских соревнованиях по велоспорту

На тульском велотреке завершились чемпионат, первенство, Кубок России и Всероссийские соревнования по велоспорту.

По информаци минспорта Тульской области, в последний день состязаний спортсмены поборолись за награды в командной гонке преследования и кейрине.

Первым на Всероссийских соревнованиях в кейрине стал тульский гонщик Александр Дубченко, второе место — у Игоря Гириловича.

Среди юниоров в кейрине золотую медаль завоевал Артем Пученкин, вторым стал Роман Смирнов.

В Турции эвакуированы 2 отеля, тысячи российских туристов могут оказаться в заложниках: туроператоры дали оценку сложившейся ситуации

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ