Америка помешалась на наших вратарях, а «Каролина» готова забрать всех русских. Полные итоги драфта НХЛ-2024

В Тульской области арестовали танцевавших лезгинку на братской могиле мужчин

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с пензенским «Зенитом»

Где в Туле самая чистая вода

Тульские баскетболисты заняли призовые места на международном фестивале в Обнинске

Спортсмены из Тульской области успешно выступили на международном фестивале баскетбола 3х3 Кубок ГК "Росатом". Об этом сообщает министерство спорта региона.

Соревнования произошли 27 июня в Обнинске и были посвящены 70-летию запуска первой в мире АЭС.

По итогам турнира в категории 55-60+ команда "Арсенал" заняла 1-е место. В категории 40+ серебро завоевали "Двадцатьпятые", бронзовая медаль - у "Арсенала".

Отдыхающий в Кисловодске понял, почему там не любят москвичей, назвав 5 причин для недовольства столичными туристами

В Москве состоится выставка «Textile&Home-2024. Осень»

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Зимние чартеры в Таиланд расширили: названы новые маршруты и цены

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

Десятки улиц Тулы останутся без света 2 июля

Минск

О чём свидетельствуют недавние кадровые изменения в Белоруссии?

Сооснователь Pink Floyd Уотерс заявил, что в Лондоне скучают по RT

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Валерий Леонтьев возмущен слухами о принятии им гражданства США

Уимблдон

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» крупно обыграл «Зенит-2», «Чертаново» победило «Знамя Труда»

От мотопробега Harley-Davidson до концерта ST: как в Туле отметили День молодежи

Севастополь в числе регионов с рекордными ценами на новостройки, Симферополь немного отстаёт