В Туле состоялись третий молодежный форум "Взаимодействие" и ярмарка вакансий

В Новомосковске «ВАЗ» сбил 87-летнюю пенсионерку

На трассе М-2 «Крым» в Подмосковье началась надвижка пролетного строения моста через Оку

Владислав Лёвин перешёл в «Сочи»

Тамбовский

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью в Туле

Сегодня в Туле состоялся матч 13-го тура Первенства Второй лиги по футболу. Тамбовский "Спартак" сыграл против местной команды "Арсенал-2". До матча красно-белые занимали 10-е место в турнирной таблице, туляки находились на шестой строчке.

Спартаковцы провели несколько острых атак в первом тайме. Но забить не смогли. Не хватало точности, да и вратарь «Арсенала-2» хорошо проявил себя. 0:0 после первой половины игры.

Во втором тайме обе команды вяло атаковали, не создавая особенно опасных моментов.

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону