Село в приданое, "фотошоп" в 1915-ом и пруд, в котором купалась дочь Пушкина: история тульского Бушово

На ростовском треке проходят состязания по велосипедному спорту

Магазин электроники App.Source расширяет горизонты современных технологий

В Туле осудили военного, который пырнул друга в пах, открывая ножом дверцу стиральной машины

Саратовский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Владислав Василенко из п. Расково, воспитанник школы олимпийского резерва № 3, на состязаниях, проходивших в городе Тула, выступил с результатом 590 кг по сумме трех упражнений (жим лежа, приседания со штангой, становая тяга) в весовой категории до 105 кг и занял первое место в личном зачете.

Также Владислав занял второе место в абсолютном зачете среди юношей 16-17 лет.

Поздравляем с отличным результатом и желаем еще больше успешных выступлений!

Каникулы на Сейшелах

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Критик Соседов заявил, что Моргенштерну ничего не будет по возвращении в РФ

Баста, Бузова, МОТ, Клава Кока и другие удивили выпускников концертами-сюрпризами

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина с уверенной победы стартовала на травяном турнире в Истбурне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Огневая полоса и взлом закрытых дверей: в Туле начались соревнования спецназа МЧС