В Тульской области за неделю свекла подорожала почти на 25%

Свекла в Тульской области подорожала почти на 25%

В Туле шесть раз отключали электричество из-за аварий за сутки

Белгородский «Салют» одержал первую победу с июля 2023 года

Белгородский «Салют» прервал 24-матчевую серию без побед во второй лиге. В 8-м туре третьей группы дивизиона «Б» второй лиги белгородцы в Старом Осколе выиграли у долгопрудненского «Космоса» (2:1), забив решающий мяч в компенсированное время второго тайма. До этого последнюю победу «Салют» одержал 16 июля 2023 года — в 1-м туре серебряной группы дивизиона «А» над ивановским […]

Сообщение Белгородский «Салют» одержал первую победу с июля 2023 года появились сначала на Тульский футбол.

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

В Симферополе пройдёт спектакль-акция «Подаренная жизнь»

Динамо

«Понял, что скоро позовут в «Динамо»: 17-летний ставропольский футболист играет за команду мастеров

Театр

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Пожарный из Тулы преодолел 113 км на соревнованиях по триатлону за 5 часов

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

Братья Грим и Найк Борзов выступят в Нижегородской области в День молодежи

Остался один глаз: Жанна Агузарова шокировала публику очередной подтяжкой

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Подмосковный город Зарайск претендует на звание культурной столицы России 2026 года