Названы имена победителей конкурса детского рисунка «Семейное счастье»

Руслан Борчхадзе о Дмитрии Миляеве – врио губернатора: Человек с большим профессиональным бэкграундом

16 мая часть Тулы останется без света

Юный туляк стал серебряным призером международного турнира по карате

Юный спортсмен из Тульской области завоевал серебряную медаль на международном турнире по карате. Об этом сообщает министерство спорта региона.

Соревнования "Кубок Дружбы" прошли в Минске 27 и 28 апреля. Участниками турнира стали около 1000 спортсменов из России и Белоруссии.

Среди юношей 12-13 лет до 50 килограммов серебряным призёром стал представитель Тульской области Иван Маркелов.

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск