Часть Тулы будет обесточена 22 мая

В Щекино открылась фотовыставка "За ленточкой"

Три игрока тульского «Арсенала» вошли в сборную 33-го тура

ФК «Химки» обыграл свою «молодежку» 6:0

Основной состав футбольного клуба «Химки» провел товарищеский матч с «Химки-М». Команды сыграли два тайма продолжительностью по 35 минут. Со счетом 6:0 победили более опытные футболисты. Несмотря на достаточно плотный календарь ФК «Химки» решил дополнительно поддержать игровой тонус и провел контрольный матч со своей молодежной командой. Преимущество основного состава было очевидным. Он выиграл со счетом 6:0, а Кирилл Панченко и Самину Абдуллахи отличились по два раза. Еще по мячу забили Илья Садыгов и Тимур Касимов.

Выставки индустрии моды в Москве

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ