Где в Туле можно нарваться на штраф на ровном месте: ТОП дорожных ловушек

Туляков 19 мая ждет туман и геомагнитная буря

Первые частные автобусы в "львином" дизайне заметили в Туле

В Тульской области 9-классник обманул пенсионеров почти на полмиллиона рублей

Тульский боксер занял второе место на чемпионате в Сербии

В Сербии завершился чемпионат Европы по боксу. В состав российской команды вошел спортсмен из Тульской области Джамбулат Бижамов.

Боксер занял второе место. Несколько лет назад Джамбулат Бижамов становился серебряным призером чемпионата мира, а осенью 2023 года стал победителем Кубка Европы по боксу. Сборная России стала победительницей прошедшего турнира, завоевав 11 золотых, 8 серебряных и одну бронзовую медаль.