15 мая в туляков ждет слабая геомагнитная буря

Как жители Тульской области отреагировали на уход Дюмина

Путин назначил временных глав пяти регионов России

Тульский боксер занял второе место на чемпионате в Сербии

В Сербии завершился чемпионат Европы по боксу. В состав российской команды вошел спортсмен из Тульской области Джамбулат Бижамов.

Боксер занял второе место. Несколько лет назад Джамбулат Бижамов становился серебряным призером чемпионата мира, а осенью 2023 года стал победителем Кубка Европы по боксу. Сборная России стала победительницей прошедшего турнира, завоевав 11 золотых, 8 серебряных и одну бронзовую медаль.