Плешков впервые пропустил за сборную «Россия 25»

Тульский «Арсенал» почтил память павших в Великой Отечественной войне

«Русские Витязи» и «Стрижи»: как выглядел Парад Победы глазами летчиков

Тулячка получила серебро на чемпионате Европы по боксу

Сегодня, на чемпионате Европы по боксу в Белграде, были объявлены победители и призеры в женской категории.

В составе национальной сборной Тульской области выступила Дарья Абрамова, которая завоевала серебряную медаль в весовой категории до 57 кг. В финальном поединке она уступила Светлане Каменовой-Станевой из Болгарии.

В ходе турнира Абрамова провела четыре боя, победив спортсменок из Испании, Хорватии и Сербии.

Завтра, 28 апреля, еще один туляк Джамбулат Бижамов поборется...

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

В России за год открылось рекордное количество универмагов

История любви символов театра – в постановке Юрия Грымова

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тульская область

7 мая в Туле ограничат движение и изменят маршруты автобусов

В театр кукол «Ульгэр» пришел ГИБДД - Россия, Бурятия, дети и культура, дорожная безопасость

Актёр

Арт Директор для Актера. Арт Директор для Профессионального актера. Арт Директор для начинающего Актёра.

Тула на Ria.city

Новости Тулы
Тула

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

"Все наши — здесь": Бутман, Машков, Гусева, Немов поделились эмоциями от Парада Победы